Call Us Call: + 971 4 441 07 93
Now in Dubai:
Office working hours: Sun-Thu from 9:00 to 17:30

Оффшоры в ОАЭ: полный комплекс услуг по регистрации

Наша компания предлагает вам легальный способ зарабатывать больше, а платить меньше – оффшоры в ОАЭ. Зарегистрировав свою компанию в одном из Эмиратов, вы сможете вести свой бизнес в условиях полной политической и экономической стабильности. Кроме того, открывая бизнес в ОАЭ, вы освобождаетесь от всех видов таможенных пошлин и налогов, в том числе от налогов на импорт и экспорт услуг и товаров. При этом у вас появится возможность развивать свою бизнес благодаря возможности полной репатриации капитала, который также не облагается в Эмиратах налогами.

Следовательно, зарегистрировав в Эмирате Дубай оффшор, вы получаете ключ к достатку, финансовой свободе и стабильности.

Оффшорные компании в ОАЭ и их преимущества

ОАЭ – одна из самых привлекательных стран для регистрации оффшоров. Правительство Объединенных Арабских Эмиратов прилагает все усилия для привлечения иностранного капитала и развития экономики: в большинстве Эмиратов полностью отсутствуют налоговые сборы, субсидируются отдельные отрасли экономики, вкладываются деньги в культуру, образование и инфраструктуру. Внешняя политика государства обеспечивает его безопасность и стабильность на финансовом рынке. В целом Эмираты можно назвать аналогом Швейцарии на Ближнем Востоке.

Фактически оффшорные компании в ОАЭ получают все возможности для развития и роста. Вот основные преимущества открытия бизнеса в Арабских Эмиратах:

  • Полное освобождение от налогов (как корпоративного, так и персонального подоходного);
  • Возможность владеть фирмой на 100%;
  • Отсутствие необходимости сдавать отчетность;
  • Конфиденциальность информации об акционерах и директорах;
  • 100% репатриация доходов и капитала;
  • Современная система связи;
  • Отсутствие ограничений по валюте;
  • Поддержка местных властей;
  • ОАЭ не входят в «черный список» оффшорных юрисдикций стран СНГ.

Что касается организационных форм, то в ОАЭ можно зарегистрировать частные компании с ограниченной ответственностью следующих типов:

  • Limited Liability Company. Регистрируются в одном из Эмиратов, деятельность можно вести на всей территории ОАЭ.
  • Free Zone Company. Регистрируются и ведут деятельность только в одной из свободных экономических зон ОАЭ.
  • IBC - международные фирмы во FreeTradeZone. Регистрируются в одной из свободных экономических зон ОАЭ, ведут деятельность за пределами Эмиратов.

Почему выгодно зарегистрировать оффшор в Дубае?

Одной из привлекательных для регистрации оффшорной компании свободных экономических зон (СЭЗ) является Дубаи Джебель Али. Учрежденные здесь предприятия могут вести деятельность за пределами СЭЗ и страны. Согласно законодательству в Дубаи по этим компаниям отсутствуют налоги на прирост капитала, на репатриацию доходов и  на доход. К тому же вам может принадлежать до 100% акций, а сама процедура регистрации очень простая.

Наша компания оказывает полный комплекс услуг по регистрации оффшорных компаний в ОАЭ. Мы в кратчайшие сроки поможем вам открыть свой бизнес в Объединенных Арабских Эмиратах. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на профессиональную поддержку и оперативный сервис.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, свяжитесь с нами по указанным на сайте контактам.